EDUKASI PEMILIHHEADLINE

Ini Daftar Nama Yang Lolos 40 Besar Seleksi KPU Kabupaten Mimika, Deiyai dan Boven Digoel

Ini daftar nama yang lolos 40 besar seleksi KPU Kabupaten Mimika, Deiyai dan Boven Digoel (Foto : ilustrasi)Ini daftar nama yang lolos 40 besar seleksi KPU Kabupaten Mimika, Deiyai dan Boven Digoel (Foto : ilustrasi)

TIFAOnline, JAYAPURA— Sesuai dokumen Pengumuman Hasil Verifikasi Administrasi Calon Anggota KPU Kabupaten Mimika, Yahukimo, Boven Digoel dan Deiyai yang di umumkan oleh Tim Seleksi I hari ini, Rabu (21/11/2018) sebanyak 40 nama dari 4 kabupaten telah dinyatakan lolos tahap seleksi administrasi dan dijadwalkan Sabtu (24/11/2018) akan mengikuti tahap selanjutnya, test Computer Asistant Test (CAT).

Sesuai Berita Acara Rapat Pleno Tim Seleksi 1 Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Periode 2018-2023 Nomor 03/TIMSEL1- PU/KAB/XI/2018 tanggal 20 November 2018 yang di tanda tangani oleh DR. Petrus Piter Ell, SH, MH (Ketua), Saul Alus Ossu, S.Th, M.Si (Sekretaris), dan tiga anggota diantaranya DR. Frans Reumi, SH, MH, Aplonia F. Yonggom, S.Pd, MA, dan Agus A. Tapani, S.IP, berikut adalah daftar nama – nama yang lolos 40 besar di 3 kabupaten yakni Kabupaten Mimika, Deiyai dan Boven Digoel, sedangkan hasil seleksi 40 besar dari kabupaten Yahukimo TIFA Online sajikan dalam berita tersendiri.

KABUPATEN DEIYAI

(1) Alfred Tekege, (2) Beatus Ukago, (3) Bernadus Pekei, (4) Elias Pekei, (5) Emanuel Ukago, (6) Ferdinand Agapa, (7) Ice Giyai (perempuan), (8) Isak Adii, (9) Julianus M. Pekey, (10) Juventus Mote.

(11) Klara Adii (perempuan), (12) Krispina Adii (perempuan) (13) Kristianus Delgion Madai, (14) Kristianus Kotouki, (15) Leo Keiya, (16) Longginus R. Magai, (17) Makarius Adii, (18) Maksimus Pigai, (19) Mampret Mote, (20) Melianus Doo.

(21) Melkias Pakage, (22) Octovianus Takimai, (23) Onesmus Dou, (24) Otias Edowai, (25) Petrus Magai, (26) Philipus Elias Pakage, (27) Serafianus Tekege, (28) Stepanus Giay, (29) Willem Bobi, (30) Yombertus Mote.

(31) Yulianus Adii, (32) Yulianus Mote, (33) Yustinus Ukago, (34) Abian Pekei, (35) Andreas Pakage, (36) Norinda Elisabeth Douw (perempuan), (37) Petrus Badii, (38) Neles Pekei, (39) Yohanis Tekege, dan (40) Zeth Pakage.

KABUPATEN MIMIKA

(1) Adriana M. L. Elmas (perempuan), (2) Agustina M. Jarisetouw (perempuan), (3) Agustinus W. Murip, (4) Alex Budianto Lembang, (5) Alpius Katagame, (6) Andreas Kayame, (7) Anna Yosepina Balla (perempuan), (8) Ardon Etus Nauw, (9) Aser Gombo, (10) Aser Nerigi.

(11) Atinus Alom, (12) Dedy Nataniel Mamboay, (13) Editha Kotorok (perempuan), (14) Elisabeth Imelda Rahawarin (perempuan), (15) Erna Rebeka Beanal (perempuan), (16) Fidelis Piligame, (17) Frumensias Heatubun, (18) Har Bahar Mokodompit, (19) Hironimus Kia Ruma, (20) Indra Ebang Ola.

(21) Januarius Wakerkwa, (22) Jerry Alom, (23) Joab Abuuryaan, (24) Karel Kum, (25) Laurensius Minipko, (26) Luther Beanal, (27) Marianus Magal, (28) Mohamad Basar, (29) Panuel Hagabal, (30) Raimondus A. Kelanangame.

(31) Septinus Wandagau, (32) Stingal Johnny Beanal, (33) Wenior Pakage, (34) Yanathe Uamang, (35) Yaninus Kelabetme, (36) Yohanis Ivo Teturan, (37) Yosef Nawipa, (38) Yosep Temorubun, (39) Yunias Kulla, dan (40) Yulianus Dibitau.

KABUPATEN BOVEN DIGOEL

(1) Adrianus Moromon, S.Pd, (2) Alson Markus Kambu, (3) Berthi Sonda Somba, (4) Cornelis Fransiscus Wigo, (5) Elis Kurniati Amin, S,Pdi (perempuan), (6) Erwin Hendrik D. Kelanit, (7) Fekri Woro, S.T, (8) Gerardus Mutumbob, (9) Hatta Nongkeng, S.Pd, (10) Helda Richarda Ambay (perempuan).

(11) Herlina D. Yomkondo, S.Pdi (perempuan), (12) Herodia Netti Wally, A.Md (perempuan), (13) Jamar Sipahelut, (14) Johana Maria Ivony A.B (perempuan), (15) Liberatus Pogolamun, S.Fil, (16) Lobo Balyaan (perempuan), (17) Lukas Geramop, (18) Manfred Naa, (19) Marianus Keratorop, (20) Nikson Gembenterop, S,Sos.

(21) Poni Bukkang, (22) Ricky Matakupan, (23) Rosalina Kambu A.Md (perempuan), (24) Sabrina G. Tingge (perempuan), (25) Sanfida Joan D. A. Kuwet (perempuan), (26) Sebastianus Yawok,A. Ma, (27) Seperius Fangka, (28) Silfester Igom, (29) Silvester Wogan, (30) Simon Tambun Banop.

(31) Saul Alomiro, (32) Urbanus Timin Dombanop, Sp, (33) Uria Elia Themin, (34) Veronica Lande, (35) Willybrodus M. W. Tanggoy, (36) Yohanes Konowut, (37) Yohanis Alexander Omba, (38) Yohanis Okyap, (39) Yustina Weyrop, dan (40) Zeiven Lomban. (malik adz – dzahabi/ R1)

Tinggalkan Balasan