EDUKASI PEMILIHHEADLINEPENGUMUMAN

Pengumuman Hasil Penelitian Administrasi Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Jayawijaya, Biak Numfor dan Sarmi Periode 2018 – 2023

TIM SELEKSI II

CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Sekretariat: Rumah Ret-ret Susteran Maranatha Jl. SPG No. 07 Perumnas 1 Waena-Jayapura, Papua, 99351. No. Hp: 082135912845


PENGUMUMAN

HASIL PENELITIAN ADMINISTRASI CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Dalam rangka melaksanakan ketentuan Pasal 32 Undang-Undang Nomor 7 Tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan surat KPU RI Nomor 745/PP.06-SD/05/KPU/VII/2018 tindak lanjut atas Putusan Makamah Konstitusi Nomor 31/PUU-XVI/2018 tanggal 23 Juli 2018, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023.

Adapun nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 berdasarkan surat penetapan Tim Seleksi Calon Anggota KPU Kabupaten  sebagai berikut :

  1. KABUPATEN INTAN JAYA
No.  

N a m a

(1)

(2)

1.AGATHA BOGA
2.AMOS WIDIGIPA
3.ALJON BAGAU
4.ALEX AGIMBAU
5.ANDI YASIS BONAI
6.ANTONETA TEBAY
7.ELY JAGANI
8.EMILDA ADOLFINA SUEBU
9.FERDINANDUS ZONGGONAU
10.FERRY KOGOYA
11.ISAK BELAU
12.JHONI KOBOGAU
13.JHONI MIAGONI
14.JUNUS MIAGONI
15.KRISMAS BAGAU
16.LUKAS SANI
17.MAIKEL HOLOMBAU
18.MARKUS TIPAGAU
19.MELKIAS DUMUPA
20.MELKIAS WONERENGGA
21.MISAEL MAISINI
22.MOSES ZAGANI
23.NICOLAUS MIRIP
24.NION WONDA
25.NOLIANUS KOBOGAU
26.SARIANUS MBISIKMBO
27.SAUL KOBOGAU
28.SEIKO ZAGANI
29.SEM WANDAGAU
30.SEPRIANA TEBAI
31.SEPTINUS TIPAGAU
32.SIMEON SONDEGAU
33.STEFANUS SONDEGAU
34.THOBIAS KOBOGAU
35.THOMAS BAGUBAU
36.WILLEM DUMITAU
37.YAN WEYA
38.YEFFRI MIAGONI
39.YULIUS MIRIP
40YUNERI LAWIYA

2. KABUPATEN JAYAWIJAYA

No. Urut

N a m a

(1)

(2)

1.ABNER ASSO
2.ADI WETIPO
3.AGUSTINUS ARONGGEAR
4.AKATIF HISAGE
5.ALPIUS ASSO
6.ANIKE SEM
7.APRIUS HILUKA
8.BENNY MABEL
9.BONEFASIUS HUBI
10.DEKIM KAROBA
11.DOMINIKUS NABOT SIMBIAK
12.EFFENDI PAKPAHAN
13.ELOK YELIPELE
14.ENY MABEL
15.JAN CHRISTIAN AREBO
16.JAXON HUBY
17.KONSTAN ELOPERE
18.LAURENS ELOSAK
19.MANA UAGA
20.MARTHEN MARIAN
21.MAY BABINGGA
22.MICHAEL KENELAK
23.MOIN WETAPO
24.NATALIS KUDIAY
25.OTNIEL ELOPERE
26.SARLOTA NELCY WARTANOY
27.SEM UAGA
28.SONIMO LANI
29.THOMAS LOKOBAL
30.TINUS WUKA
31.WECKI GOMBO
32.WELIS DOGA
33.WELIUS WETIPO
34.WUMAI MABEL
35.YOEL LOGO
36.YULIANUS Y. PABIKA
37.YUNUS Y. YOLMEN
38.YUSTINA HALUK
39.YUSUF HUBY
40YUSUP KOSSAY

3. KABUPATEN BIAK NUMFOR

No. Urut

N a m a

(1)

(2)

1.ASDAR DJABAR
2.ALBERT E.S ABRAUW
3.ALBERT KAFIAR
4.BAS JANES MAMBYEW
5.CHONNY YUSUP ANSEK
6.DJONI RANDONGKIR
7.EDDY A. YAWAN
8.EDWIN WELEM KARUBABA
9.EPAFRAS AHILA Y. ISU
10.EVA LITA IRIANI
11.FILEP Y.S BARANSANO
12.FRANS MANDIBONDIBO
13.HARUN
14.HASNAH
15.IMRAN SIRUA
16.INDRA GANDHY A.S. MUABUAY
17.INSORAKI SAWOR
18.ISAK LUKAS BOSEREN
19.JACKSON S. MARYEN
20.JHONY RUMPAIDUS
21.JIMMY CARTER RUMBARAR KAPISA
22.JOHANIS LALIHATU
23.JOMARNA LENA E. MANIAGASI
24.JULIANUS AWOM
25.KRISTIAN MANSNANDIFU
26.MARTHA AQUALINA KORWA
27.MATIUS MANDIBONDIBO
28.MATHEUS G RONSUMBRE
29.MATHIAS JAN MORIN
30.MELKIANUS Y. RUMBRAWER
31.NELLA NERSILA BOSEREN
32.NICOLAS KAFIAR
33.ROBERT SAMSUL KBAREK
34.SEKFAMNER G. RUMBRAR
35.SEMUEL A.H WARINUSSY
36.YEMIMA MSIREN
37.YERMIAS RUMBIAK
38.YULEN SIRMOMEN RUMERE
39.ZETH WABISER
40ZOTHER H. BEROTABUI

4. KABUPATEN SARMI

No. Urut

N a m a

(1)

(2)

1.ALFONS AMBANI
2.ANDERSON RUMBEWAS
3.ANDREAS GUSTAF MESET
4.APRIL YANTO
5.DESI F FETOWIN
6.DINDUS ALFONSIUS MIHA RADJA
7.EKA EFER YAAS
8.FREDERIK LATUMAHINA
9.GERARDO F.J. WAROY
10.HARIS EDVERSON KARUBABA
11.HERMNA CORNELIA MARBO
12.LAMUJI
13.LEO BAGUS PARDEDE
14.MANUELLA S.C DEDA
15.MARHUN LAPOANDU
16.MATHIAS KUTUMUN
17.MAX FREDIK WERINUSA
18.MELKIOR CHARLES AWEMAN
19.NOVELAWATI OHOITIMUR
20.NOVITA REREY
21.ONESIAS FILEP TIRIS
22.PETROMEUS CATUE
23.RIDWAN ANWAR
24.SILVESTER KRISTIAN RUMBARAR
25.SIMON AWOM
26.SYAHRIR
27.SODIKIN
28.USMAN KAPLELE
29.YAKUB MARUNGGU
30.Y.M. RICHO RUMAYOMI
31.YUSAK WANTIK
32.YOSEP EMAR
33.YULIANUS KAMBUAYA
34.VICTOR RUWAYARI

Bahwa mereka yang namanya disebutkan dinyatakan lulus Penelitian Administrasi selanjutnya mengikuti Tes Tertulis dengan metode Computer Assested Test (CAT) yang akan dilaksanakan pada:

Hari, tanggal     : Sabtu, 24 November 2018

Pukul                   : 08.00 WIT – Selesai

Tempat          : SMK Negeri 02 Jayapura Jalan Kotaraja Dalam Cigombong, Kelurahan VIM Kotaraja, Abepura, PAPUA

Calon Peserta diwajibkan datang 30 menit sebelum Tes Tertulis dimulai untuk mengikuti pengarahan dan informasi tentang Tes Tertulis dengan metode Computer Assested Test (CAT).

Demikian pengumuman ini dibuat,, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

                                                                              Jayapura, 20 November 2018

Keterangan:

  1. Peserta seleksi Wajib membawa KTP Elektronik Asli pada saat Tes Tertulis
  2. Peserta seleksi berpakaian Bebas dan Rapi pada saat mengikuti
  3. Bagi peserta tes yang terlambat 15 menit dari waktu yang ditentukan, dianggap mengundurkan diri.

Tinggalkan Balasan