EDUKASI PEMILIHHEADLINEPENGUMUMAN

Pengumuman Hasil Tes Tertulis Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Jayawijaya, Biak Numfor, & Sarmi, Provinsi Papua Periode 2018 – 2023

TIM SELEKSI II

CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Sekretariat: Rumah Ret-ret Susteran Maranatha Jl. SPG No. 07 Perumnas 1 Waena-Jayapura, Papua, 99351. No. Hp: 082135912845


PENGUMUMAN

HASIL TES TERTULIS CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Dalam rangka melaksanakan ketentuan Pasal 32 Undang-Undang Nomor 7 Tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan surat KPU RI Nomor 745/PP.06-SD/05/KPU/VII/2018 tindak lanjut atas Putusan Makamah Konstitusi Nomor 31/PUU-XVI/2018 tanggal 23 Juli 2018, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 yang Lulus Tes Tertulis dengan metode CAT (Computer Assisted Test )  dan berhak mengikuti Tes Psikologi.

Adapun nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 berdasarkan surat penetapan Tim Seleksi Calon Anggota KPU Kabupaten sebagai berikut :

A. KABUPATEN INTAN JAYA

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

Nilai

(1)

(2)

(3)

(4)

1.AGATHA BOGAP77.00
2.ALEX AGIMBAUL36.60
3.ALJON BAGAUL35.80
4.ANDI YASIS BONAIL40.40
5.ANTONETA TEBAYP39.00
6.ELY JAGANIL47.00
7.FERDINANDUS ZONGGONAUL43.60
8.FERRY KOGOYAL51.20
9.JHONI KOBOGAUL37.60
10.KRISMAS BAGAUL61.00
11.MAIKEL HOLOMBAUL40.00
12.MARKUS TIPAGAUL39.20
13.MELKIAS DUMUPAL44.00
14.MELKIAS WONERENGGAL40.40
15.MISAEL MAISINIL47.60
16.MOSES ZAGANIL44.20
17.NION WONDAL39.60
18.NOLIANUS KOBOGAUL48.20
19.SAUL KOBOGAUL44.80
20.SEIKO ZAGANIL40.40
21.SEM WANDAGAUL43.80
22.SEPRIANA TEBAIP81.80
23.SEPTINUS TIPAGAUL43.00
24.SIMEON SONDEGAUL37.00
25.STEFANUS SONDEGAUL42.80
26.THOBIAS KOBOGAUL40.60
27.THOMAS BAGUBAUL35.80
28.WILLEM DUMITAUL45.40
29.YEFFRI MIAGONIL38.60
30.YULIUS MIRIPL41.40

 

B. KABUPATEN JAYAWIJAYA

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

Nilai

(1)

(2)

(3)

(4)

1.ADI WETIPOL56.40
2.AGUSTINUS ARONGGEARL49.80
3.AKATIF HISAGEL43.20
4.ALPIUS ASSOL43.00
5.ANIKE SEMP45.80
6.BENNY MABELL41.60
7.BONEFASIUS HUBIL42.80
8.DEKIM KAROBAL49.00
9.JAN CHRISTIAN AREBOL50.20
10.JAXON HUBYL44.20
11.KONSTAN ELOPEREL41.60
12.LAURENS ELOSAKL48.40
13.MANA UAGAP42.40
14.MARTHEN MARIANL39.60
15.MAY BABINGGAL39.20
16.MOIN WETAPOL43.00
17.NATALIS KUDIAYL48.80
18.OTNIEL ELOPEREL48.80
19.SARLOTA NELCY WARTANOYP50.20
20.SONIMO LANIL46.00
21.TINUS WUKAL40.20
22.WELIS DOGAL53.80
23.WELIUS WETIPOL42.40
24.WUMAI MABELL48.20
25.YOEL LOGOL41.80
26.YOSEP KOSSAYL51.40
27.YULIANUS Y. PABIKAL43.80
28.YUNUS Y. YOLMENL47.80
29.YUSTINA HALUKP47.80
30.YUSUF HUBYL39.00

 

C. KABUPATEN BIAK NUMFOR

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

Nilai

(1)

(2)

(3)

(4)

1.ALBERT KAFIARL60.60
2.ASDAR DJABARL69.20
3.BAS JANES MAMBYEWL40.60
4.DJONI RANDONGKIRL51.60
5.EPAFRAS AHILA Y. ISUL45.40
6.EVA LITA IRIANIP45.00
7.FILEP Y.S BARANSANOL56.80
8.FRANS MANDIBONDIBOL46.00
9.HARUNL50.20
10.HASNAHP49.80
11.INDRA GANDHY A.S. MUABUAYL51.60
12.INSORAKI SAWORL42.80
13.ISAK LUKAS BOSERENL63.60
14.JACKSON S. MARYENL48.40
15.JIMMY CARTER RUMBARAR KAPISAL54.80
16.JOHANIS LALIHATUL49.60
17.JOMARNA LENA E. MANIAGASIP40.40
18.JULIANUS AWOML47.60
19.MATHEUS G RONSUMBREL74.80
20.MATHIAS JAN MORINL37.80
21.MATIUS MANDIBONDIBOL46.40
22.MELKIANUS Y. RUMBRAWERL49.00
23.NICOLAS KAFIARL42.80
24.ROBERT SAMSUL KBAREKL40.80
25.SEKFAMNER G. RUMBRARL54.20
26.SEMUEL A.H WARINUSSYL42.40
27.YEMIMA MSIRENL75.00
28.YULEN SIRMOMEN RUMEREL46.00
29.ZETH WABISERL46.60
30.ZOTHER H. BEROTABUIL49.20

 

D. KABUPATEN SARMI

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

Nilai

(1)

(2)

(3)

(4)

1.ALFONS AMBANIL42,60
2.ANDREAS GUSTAF MESETL47,20
3.APRIL YANTOL43,80
4.DESI F FETOWINP41,00
5.DINDUS ALFONSIUS MIHA RADJAL55,00
6.FREDERIK LATUMAHINAL35,60
7.GERARDO F.J. WAROYL34,80
8.HARIS EDVERSON KARUBABAL51,00
9.HERMNA CORNELIA MARBOP38,60
10.LAMUJIL49,80
11.LEO BAGUS PARDEDEL43,40
12.MANUELLA S.C DEDAP47,00
13.MARHUN LAPOANDUL56,40
14.MATHIAS KUTUMUNL58,20
15.MAX FREDIK WERINUSAL57,60
16.MELKIOR CHARLES AWEMANL51,20
17.NOVELAWATI OHOITIMURP48,80
18.NOVITA REREYP38,60
19.ONESIAS FILEP TIRISL48,00
20.PETROMEUS CATUEL43,00
21.RIDWAN ANWARL44,80
22.SILVESTER KRISTIAN RUMBARARL42,80
23.SIMON AWOML40,40
24.SYAHRIRL43,80
25.SODIKINL62,40
26.USMAN KAPLELEL35,00
27.YAKUB MARUNGGUL40,60
28.YUSAK WANTIKL35,80
29.YULIANUS KAMBUAYAL42,00
30.VICTOR RUWAYARIL45,80

Bahwa mereka yang namanya disebutkan dinyatakan lulus Tes Tertulis dengan metode Computer Assested Test (CAT) selanjutnya mengikuti Tes Psikologi yang akan dilaksanakan pada:

Hari, tanggal          : Selasa-Rabu, 27-28 November 2018

Pukul                      : 08.00 WIT – Selesai

Tempat                    : Aula Universitas Yapis Papua (Uniyap) Jayapura, Jl. Dr. Sam Ratulangi No.11 Dok V Atas Jayapura Selatan

Calon Peserta diwajibkan datang 30 menit sebelum Tes Tertulis dimulai untuk mengikuti pengarahan dan informasi tentang Tes Psikologi.

Demikian pengumuman ini dibuat, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

Jayapura, 24 November 2018

Tinggalkan Balasan