EDUKASI PEMILIHHEADLINEPENGUMUMAN

Pengumuman Hasil Tes Psikologi Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Jayawijaya, Biak Numfor, dan Sarmi Provinsi Papua 2018 – 2023

TIM SELEKSI II

CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Sekretariat: Rumah Ret-ret Susteran Maranatha Jl. SPG No. 07 Perumnas 1 Waena-Jayapura, Papua, 99351. No. Hp: 082135912845


PENGUMUMAN

HASIL TES PSIKOLOGI CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Dalam rangka melaksanakan ketentuan Pasal 32 Undang-Undang Nomor 7 Tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan surat KPU RI Nomor 745/PP.06-SD/05/KPU/VII/2018 tindak lanjut atas Putusan Makamah Konstitusi Nomor 31/PUU-XVI/2018 tanggal 23 Juli 2018, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 yang Lulus Tes Psikologi dan berhak mengikuti Tes Kesehatan dan Wawancara.

Adapun nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 berdasarkan surat penetapan Tim Seleksi Calon Anggota KPU Kabupaten sebagai berikut :

A. KABUPATEN INTAN JAYA

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

(1)

(2)

(3)

1.AGATHA BOGAP
2.ALEX AGIMBAUL
3.ALJON BAGAUL
4.ANDI YASIS BONAIL
5.ELY JAGANIL
6.FERDINANDUS ZONGGONAUL
7.FERRY KOGOYAL
8.KRISMAS BAGAUL
9.MAIKEL HOLOMBAUL
10.MARKUS TIPAGAUL
11.MELKIAS DUMUPAL
12.MELKIAS WONERENGGAL
13.MISAEL MAISINIL
14.MOSES ZAGANIL
15.NION WONDAL
16.SAUL KOBOGAUL
17.SEIKO ZAGANIL
18.SEM WANDAGAUL
19.SEPRIANA TEBAIP
20.SEPTINUS TIPAGAUL
21.SIMEON SONDEGAUL
22.STEFANUS SONDEGAUL
23.THOMAS BAGUBAUL
24.WILLEM DUMITAUL
25.YULIUS MIRIPL

B. KABUPATEN JAYAWIJAYA

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

(1)

(2)

(3)

1.ADI WETIPOL
2.AGUSTINUS ARONGGEARL
3.AKATIF HISAGEL
4.ALPIUS ASSOL
5.BENNY MABELL
6.BONEFASIUS HUBIL
7.DEKIM KAROBAL
8.JAN CHRISTIAN AREBOL
9.KONSTAN ELOPEREL
10.LAURENS ELOSAKL
11.MARTHEN MARIANL
12.MAY BABINGGAL
13.MOIN WETAPOL
14.NATALIS KUDIAYL
15.OTNIEL ELOPEREL
16.SARLOTA NELCY WARTANOYP
17.SONIMO LANIL
18.TINUS WUKAL
19.WELIS DOGAL
20.WELIUS WETIPOL
21.YOEL LOGOL
22.YOSEP KOSSAYL
23.YULIANUS Y. PABIKAL
24.YUNUS Y. YOLMENL
25.YUSUF HUBYL

C. KABUPATEN BIAK NUMFOR

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

(1)

(2)

(3)

1.ASDAR DJABARL
2.DJONI RANDONGKIRL
3.EPAFRAS AHILA Y. ISUL
4.EVA LITA IRIANIP
5.FILEP Y.S BARANSANOL
6.FRANS MANDIBONDIBOL
7.HARUNL
8.HASNAHP
9.INDRA GANDHY A.S. MUABUAYL
10.INSORAKI SAWORL
11.ISAK LUKAS BOSERENL
12.JACKSON S. MARYENL
13.JIMMY CARTER RUMBARAR KAPISAL
14.JOHANIS LALIHATUL
15.JOMARNA LENA E. MANIAGASIP
16.MATHEUS G RONSUMBREL
17.MATHIAS JAN MORINL
18.MATIUS MANDIBONDIBOL
19.MELKIANUS Y. RUMBRAWERL
20.SEKFAMNER G. RUMBRARL
21.SEMUEL A.H WARINUSSYL
22.YEMIMA MSIRENL
23.YULEN SIRMOMEN RUMEREL
24.ZETH WABISERL
25.ZOTHER H. BEROTABUIL

D. KABUPATEN SARMI

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

(1)

(2)

(3)

1.ALFONS AMBANIL
2.ANDREAS GUSTAF MESETL
3.APRIL YANTOL
4.DESI F FETOWINP
5.DINDUS ALFONSIUS MIHA RADJAL
6.GERARDO F.J. WAROYL
7.HARIS EDVERSON KARUBABAL
8.LAMUJIL
9.LEO BAGUS PARDEDEL
10.MANUELLA S.C DEDAP
11.MARHUN LAPOANDUL
12.MATHIAS KUTUMUNL
13.MAX FREDIK WERINUSAL
14.MELKIOR CHARLES AWEMANL
15.NOVELAWATI OHOITIMURP
16.NOVITA REREYP
17.RIDWAN ANWARL
18.SILVESTER KRISTIAN RUMBARARL
19.SIMON AWOML
20.SYAHRIRL
21.SODIKINL
22.USMAN KAPLELEL
23.YAKUB MARUNGGUL
24.YULIANUS KAMBUAYAL
25.VICTOR RUWAYARIL

Bahwa mereka yang namanya disebutkan dinyatakan lulus Tes Psikologi selanjutnya mengikuti Tes Kesehatan dan Wawancara yang akan dilaksanakan pada

1.TES KESEHATAN

Hari/tanggal        : Senin-Selasa, 3-4 Desember 2018

Tempat              : Rumah Sakit Umum Daerah Abepura (RSUD Abe ) Jayapura

Waktu               : 08.00 Wit s/d Selesai

2. TES WAWANCARA

Sesi I            : Kabupaten Intan Jaya dan Kabupaten Biak Numfor

Hari/tanggal       : Senin, 10 Desember 2018

                        Tempat               : Hotel @home Tanah Hitam

                        Waktu                  : 08.00 Wit s/d Selesai

Sesi II           : Kabupaten Jayawijaya dan Kabupaten Sarmi

                        Hari/tanggal       : Selasa, 11 Desember 2018

                        Tempat               : Hotel @home Tanah Hitam

                        Waktu                  : 08.00 Wit s/d Selesai

Calon Peserta diwajibkan datang 30 menit sebelum Tes Tertulis dimulai untuk mengikuti pengarahan dan informasi tentang Tes Kesehatan.

Demikian pengumuman ini dibuat, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

Jayapura, 30 November 2018

Tinggalkan Balasan