EDUKASI PEMILIHHEADLINEPENGUMUMAN

Pengumuman Hasil Tes Psikologi Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Jayawijaya, Biak Numfor, dan Sarmi Provinsi Papua 2018 – 2023

TIM SELEKSI II

CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Sekretariat: Rumah Ret-ret Susteran Maranatha Jl. SPG No. 07 Perumnas 1 Waena-Jayapura, Papua, 99351. No. Hp: 082135912845


PENGUMUMAN

HASIL TES PSIKOLOGI CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Dalam rangka melaksanakan ketentuan Pasal 32 Undang-Undang Nomor 7 Tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan surat KPU RI Nomor 745/PP.06-SD/05/KPU/VII/2018 tindak lanjut atas Putusan Makamah Konstitusi Nomor 31/PUU-XVI/2018 tanggal 23 Juli 2018, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 yang Lulus Tes Psikologi dan berhak mengikuti Tes Kesehatan dan Wawancara.

Adapun nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 berdasarkan surat penetapan Tim Seleksi Calon Anggota KPU Kabupaten sebagai berikut :

A. KABUPATEN INTAN JAYA

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

(1)

(2)

(3)

1. AGATHA BOGA P
2. ALEX AGIMBAU L
3. ALJON BAGAU L
4. ANDI YASIS BONAI L
5. ELY JAGANI L
6. FERDINANDUS ZONGGONAU L
7. FERRY KOGOYA L
8. KRISMAS BAGAU L
9. MAIKEL HOLOMBAU L
10. MARKUS TIPAGAU L
11. MELKIAS DUMUPA L
12. MELKIAS WONERENGGA L
13. MISAEL MAISINI L
14. MOSES ZAGANI L
15. NION WONDA L
16. SAUL KOBOGAU L
17. SEIKO ZAGANI L
18. SEM WANDAGAU L
19. SEPRIANA TEBAI P
20. SEPTINUS TIPAGAU L
21. SIMEON SONDEGAU L
22. STEFANUS SONDEGAU L
23. THOMAS BAGUBAU L
24. WILLEM DUMITAU L
25. YULIUS MIRIP L

B. KABUPATEN JAYAWIJAYA

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

(1)

(2)

(3)

1. ADI WETIPO L
2. AGUSTINUS ARONGGEAR L
3. AKATIF HISAGE L
4. ALPIUS ASSO L
5. BENNY MABEL L
6. BONEFASIUS HUBI L
7. DEKIM KAROBA L
8. JAN CHRISTIAN AREBO L
9. KONSTAN ELOPERE L
10. LAURENS ELOSAK L
11. MARTHEN MARIAN L
12. MAY BABINGGA L
13. MOIN WETAPO L
14. NATALIS KUDIAY L
15. OTNIEL ELOPERE L
16. SARLOTA NELCY WARTANOY P
17. SONIMO LANI L
18. TINUS WUKA L
19. WELIS DOGA L
20. WELIUS WETIPO L
21. YOEL LOGO L
22. YOSEP KOSSAY L
23. YULIANUS Y. PABIKA L
24. YUNUS Y. YOLMEN L
25. YUSUF HUBY L

C. KABUPATEN BIAK NUMFOR

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

(1)

(2)

(3)

1. ASDAR DJABAR L
2. DJONI RANDONGKIR L
3. EPAFRAS AHILA Y. ISU L
4. EVA LITA IRIANI P
5. FILEP Y.S BARANSANO L
6. FRANS MANDIBONDIBO L
7. HARUN L
8. HASNAH P
9. INDRA GANDHY A.S. MUABUAY L
10. INSORAKI SAWOR L
11. ISAK LUKAS BOSEREN L
12. JACKSON S. MARYEN L
13. JIMMY CARTER RUMBARAR KAPISA L
14. JOHANIS LALIHATU L
15. JOMARNA LENA E. MANIAGASI P
16. MATHEUS G RONSUMBRE L
17. MATHIAS JAN MORIN L
18. MATIUS MANDIBONDIBO L
19. MELKIANUS Y. RUMBRAWER L
20. SEKFAMNER G. RUMBRAR L
21. SEMUEL A.H WARINUSSY L
22. YEMIMA MSIREN L
23. YULEN SIRMOMEN RUMERE L
24. ZETH WABISER L
25. ZOTHER H. BEROTABUI L

D. KABUPATEN SARMI

No. Urut

N a m a

Jenis Kelamin

(1)

(2)

(3)

1. ALFONS AMBANI L
2. ANDREAS GUSTAF MESET L
3. APRIL YANTO L
4. DESI F FETOWIN P
5. DINDUS ALFONSIUS MIHA RADJA L
6. GERARDO F.J. WAROY L
7. HARIS EDVERSON KARUBABA L
8. LAMUJI L
9. LEO BAGUS PARDEDE L
10. MANUELLA S.C DEDA P
11. MARHUN LAPOANDU L
12. MATHIAS KUTUMUN L
13. MAX FREDIK WERINUSA L
14. MELKIOR CHARLES AWEMAN L
15. NOVELAWATI OHOITIMUR P
16. NOVITA REREY P
17. RIDWAN ANWAR L
18. SILVESTER KRISTIAN RUMBARAR L
19. SIMON AWOM L
20. SYAHRIR L
21. SODIKIN L
22. USMAN KAPLELE L
23. YAKUB MARUNGGU L
24. YULIANUS KAMBUAYA L
25. VICTOR RUWAYARI L

Bahwa mereka yang namanya disebutkan dinyatakan lulus Tes Psikologi selanjutnya mengikuti Tes Kesehatan dan Wawancara yang akan dilaksanakan pada

1.TES KESEHATAN

Hari/tanggal        : Senin-Selasa, 3-4 Desember 2018

Tempat              : Rumah Sakit Umum Daerah Abepura (RSUD Abe ) Jayapura

Waktu               : 08.00 Wit s/d Selesai

2. TES WAWANCARA

Sesi I            : Kabupaten Intan Jaya dan Kabupaten Biak Numfor

Hari/tanggal       : Senin, 10 Desember 2018

                        Tempat               : Hotel @home Tanah Hitam

                        Waktu                  : 08.00 Wit s/d Selesai

Sesi II           : Kabupaten Jayawijaya dan Kabupaten Sarmi

                        Hari/tanggal       : Selasa, 11 Desember 2018

                        Tempat               : Hotel @home Tanah Hitam

                        Waktu                  : 08.00 Wit s/d Selesai

Calon Peserta diwajibkan datang 30 menit sebelum Tes Tertulis dimulai untuk mengikuti pengarahan dan informasi tentang Tes Kesehatan.

Demikian pengumuman ini dibuat, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

Jayapura, 30 November 2018

Tinggalkan Balasan