EDUKASI PEMILIHHEADLINEPENGUMUMAN

Pengumuman Hasil Tes Kesehatan dan Wawancara Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Jayawijaya, Biak Numfor, dan Sarmi Periode 2018 – 2023

TIM SELEKSI II

CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Sekretariat: Rumah Ret-ret Susteran Maranatha Jl. SPG No. 07 Perumnas 1 Waena-Jayapura, Papua, 99351. No. Hp: 082135912845


PENGUMUMAN

HASIL TES KESEHATAN DAN WAWANCARA

CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR DAN KABUPATEN SARMI PERIODE 2018 – 2023

Dalam rangka melaksanakan ketentuan Pasal 32 dan 33 Undang-Undang Nomor 7 Tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan surat KPU RI Nomor 745/PP.06-SD/05/KPU/VII/2018 tindak lanjut atas Putusan Makamah Konstitusi Nomor 31/PUU-XVI/2018 tanggal 23 Juli 2018, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor dan Kabupaten Sarmi Periode  2018-2023.

Adapun nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 berdasarkan surat penetapan Tim Seleksi Calon Anggota KPU Kabupaten sebagai berikut :

1.KABUPATEN INTAN JAYA

No. Urut

N a m a

JENIS KELAMIN

(1)

(2)

(3)

1.ALJONO BAGAUL
2.ELY ZAGANIL
3.FERRY KOGOYAL
4.KRISMAS BAGAUL
5.MAIKEL HOLOMBAUL
6.MARKUS TIPAGAUL
7.MISAEL MAISINIL
8.MOSES ZAGANIL
9.SEPRIANA TEBAIP
10.SEPTINUS TIPAGAUL

 2.KABUPATEN JAYAWIJAYA

No. Urut

N a m a

Keterangan

(1)

(2)

(3)

1.AGUSTINUS ARONGGEARL
2.ALPIUS ASSOL
3.LAURENS ELOSAKL
4.MARTHEN MARIANL
5.MAY BABINGGAL
6.NATALIS KUDIAYL
7.SONIMO LANIL
8.TINUS WUKAL
9.YOEL LOGOL
10.YOSEP KOSSAYL

 3. KABUPATEN BIAK NUMFOR

No. Urut

N a m a

Keterangan

(1)

(2)

(3)

1.ASDAR DJABARL
2.DJONI RANDONGKIRL
3.INDRA GANDHY A.S. MUABUAYL
4.INSORAKI SAWORP
5.JIMMY CARTER RUMBARAR KAPISAL
6.MATHEUS G RONSUMBREL
7.MATHIAS JAN MORINL
8.MELKIANUS Y. RUMBRAWERL
9.YEMIMA M MSIRENP
10.ZOTHER H. BEROTABUIL

4. KABUPATEN SARMI

No. Urut

N a m a

Keterangan

(1)

(2)

(3)

1.HARIS EDVERSON KARUBABAL
2.LEO BAGUS PARDEDEL
3.MARHUN LAPOANDUL
4.MELKIOR CHARLES AWEMANL
5.NOVELAWATI OHOITIMURP
6.SILVESTER KRISTIAN RUMBARARL
7.SIMON AWOML
8.SYAHRIRL
9.YULIANUS KAMBUAYAL
10.VICTOR RUWAYARIL

Kepada nama-nama tersebut diatas, selanjunya akan mengikut tes Uji Kelayakan dan Kepatutan yang dilaksanakan oleh KPU RI. Jadwal Pelaksanaan akan disampaikan dikemudian hari. Demikian pengumuman ini dibuat, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

Jayapura, 14 Desember 2018

Tinggalkan Balasan