EDUKASI PEMILIHHEADLINEPENGUMUMAN

Pengumuman Hasil Tes Kesehatan dan Wawancara Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Jayawijaya, Biak Numfor, dan Sarmi Periode 2018 – 2023

TIM SELEKSI II

CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR, KABUPATEN SARMI PROVINSI PAPUA PERIODE 2018-2023

Sekretariat: Rumah Ret-ret Susteran Maranatha Jl. SPG No. 07 Perumnas 1 Waena-Jayapura, Papua, 99351. No. Hp: 082135912845


PENGUMUMAN

HASIL TES KESEHATAN DAN WAWANCARA

CALON ANGGOTA KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN INTAN JAYA, KABUPATEN JAYAWIJAYA, KABUPATEN BIAK NUMFOR DAN KABUPATEN SARMI PERIODE 2018 – 2023

Dalam rangka melaksanakan ketentuan Pasal 32 dan 33 Undang-Undang Nomor 7 Tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan surat KPU RI Nomor 745/PP.06-SD/05/KPU/VII/2018 tindak lanjut atas Putusan Makamah Konstitusi Nomor 31/PUU-XVI/2018 tanggal 23 Juli 2018, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor dan Kabupaten Sarmi Periode  2018-2023.

Adapun nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten Intan Jaya, Kabupaten Jayawijaya, Kabupaten Biak Numfor, Kabupaten Sarmi Periode 2018-2023 berdasarkan surat penetapan Tim Seleksi Calon Anggota KPU Kabupaten sebagai berikut :

1.KABUPATEN INTAN JAYA

No. Urut

N a m a

JENIS KELAMIN

(1)

(2)

(3)

1. ALJONO BAGAU L
2. ELY ZAGANI L
3. FERRY KOGOYA L
4. KRISMAS BAGAU L
5. MAIKEL HOLOMBAU L
6. MARKUS TIPAGAU L
7. MISAEL MAISINI L
8. MOSES ZAGANI L
9. SEPRIANA TEBAI P
10. SEPTINUS TIPAGAU L

 2.KABUPATEN JAYAWIJAYA

No. Urut

N a m a

Keterangan

(1)

(2)

(3)

1. AGUSTINUS ARONGGEAR L
2. ALPIUS ASSO L
3. LAURENS ELOSAK L
4. MARTHEN MARIAN L
5. MAY BABINGGA L
6. NATALIS KUDIAY L
7. SONIMO LANI L
8. TINUS WUKA L
9. YOEL LOGO L
10. YOSEP KOSSAY L

 3. KABUPATEN BIAK NUMFOR

No. Urut

N a m a

Keterangan

(1)

(2)

(3)

1. ASDAR DJABAR L
2. DJONI RANDONGKIR L
3. INDRA GANDHY A.S. MUABUAY L
4. INSORAKI SAWOR P
5. JIMMY CARTER RUMBARAR KAPISA L
6. MATHEUS G RONSUMBRE L
7. MATHIAS JAN MORIN L
8. MELKIANUS Y. RUMBRAWER L
9. YEMIMA M MSIREN P
10. ZOTHER H. BEROTABUI L

4. KABUPATEN SARMI

No. Urut

N a m a

Keterangan

(1)

(2)

(3)

1. HARIS EDVERSON KARUBABA L
2. LEO BAGUS PARDEDE L
3. MARHUN LAPOANDU L
4. MELKIOR CHARLES AWEMAN L
5. NOVELAWATI OHOITIMUR P
6. SILVESTER KRISTIAN RUMBARAR L
7. SIMON AWOM L
8. SYAHRIR L
9. YULIANUS KAMBUAYA L
10. VICTOR RUWAYARI L

Kepada nama-nama tersebut diatas, selanjunya akan mengikut tes Uji Kelayakan dan Kepatutan yang dilaksanakan oleh KPU RI. Jadwal Pelaksanaan akan disampaikan dikemudian hari. Demikian pengumuman ini dibuat, atas perhatiannya diucapkan terima kasih.

Jayapura, 14 Desember 2018

Tinggalkan Balasan